一拍 【莱茵河畔(简阳)】(破)简阳市简城街道夜月洞街485号莱茵河畔1号楼1单元26层3号住宅
即将开始
起拍价
60.94
万
市场评估价
60.94
万
单价¥5714/㎡
距开始
00
天
00
时
00
分
00
秒
( 2026-06-22 10:00:00开拍 )
106.65㎡
面积
住宅
类型
--
户型
100%
折扣
保证金 : ¥60000
延时周期 : 5分钟
起拍价 : ¥609400
加价幅度 : ¥10000
评估价 : ¥609400
竞价周期 : 1天
建筑面积
106.65㎡
房屋类型
住宅
房屋户型
--
建筑年代
2019
产权情况
不详
装修情况
清水
保证金
60000
加价幅度
10000
竞价周期
1天
延时周期
5分钟
8年法拍房全流程服务 | 覆盖全国二十余个城市
一拍
【莱茵河畔(简阳)】(破)简阳市简城街道夜月洞街485号莱茵河畔1号楼3单元22层1号住宅
简阳 住宅 清水
起拍价
¥
47.59
万
评估价
¥47.59万
即将开始
开拍时间
2026-06-22 10:00:00
可贷款
一拍
【莱茵河畔(简阳)】(破)简阳市简城街道夜月洞街485号莱茵河畔1号楼3单元17层2号住宅
简阳 住宅 清水
起拍价
¥
57.36
万
评估价
¥57.36万
即将开始
开拍时间
2026-06-22 10:00:00
可贷款
一拍
【莱茵河畔(简阳)】(破)简阳市简城街道夜月洞街485号莱茵河畔1号楼3单元10层4号住宅
简阳 住宅 清水
起拍价
¥
48.27
万
评估价
¥48.27万
即将开始
开拍时间
2026-06-22 10:00:00
可贷款
一拍
【莱茵河畔(简阳)】(破)简阳市简城街道夜月洞街485号莱茵河畔1号楼1单元26层3号住宅
简阳 住宅 清水
起拍价
¥
60.94
万
评估价
¥60.94万
即将开始
开拍时间
2026-06-22 10:00:00